13 febbraio 2018 10:54 Politica di Redazione

Tutte le nomine per le elezioni del 4 marzo divise per sezione

E' stato reso pubblico, da parte dell'Ufficio Elettorale di San Nicandro Garganico, l'elenco degli scrutatori nominati per le prossime elezioni politiche del prossimo 4 marzo.

Tre le scuole che ospiteranno i seggi: Piazza IV Novembre (sezioni dal n. 1 al n. 9), Rione Boschetto (sezioni dal n. 10 al n. 14) e Viale Vittorio Veneto (sezioni dal n. 15 al 22).

Queste invece le composizioni dei seggi elettorali per ogni sezione.

Sezione n. 1: Gaggiano Cinzia, Celeste, Palmieri Costantino, Pertosa Aldo, Zaccagnino Silvana

Sezione n. 2: Amicucci Lucia, Bronda Saverio, Leone Cristina, Manduzio Angelo Stefano

Sezione n. 3: Battista Saverio, Di Tullio Claudia, Galasso Lea Carmela, Villani Valentina Rita

Sezione n. 4: Di Napoli Federica, Frascaria Leonardo, Manfredi Anna Rita, Occhiochiuso Maria Chiara

Sezione n. 5: Bevilacqua Maria Laura, De Cato Costantina, Di Lella Matteo Pio, Placentino Teresa

Sezione n. 6: Giordano Pietro, Pizzarelli Costantina, Santucci Maria Paola, Scanzano Serena Carmela

Sezione n. 7: Greco Rosa, Occhiochiuso Pietro, Placentino Sandra, Maria, Assunta, Vocino Maria Rosa

Sezione n. 8: Daniele Celeste, Lordi Adriana, Rispoli Tommaso, Ruggieri Enia

Sezione n. 9: Cendamo Gianluca, Civitavecchia Anna, Giovanditto Daniela, Pacilli Emanuele

Sezione n. 10: Palmieri Angela, Penna Daniele, Solimando Costanza Alessia Pia, Stilla Raffaela

Sezione n. 11: Di Leo Nazario Maria, Soccio Giuseppe, Tiscia Agata, Zaccagnino Loredana

Sezione n. 12: Giagnorio Maria, Giagnorio Michele, Solimando Vincenzo, Vocale Loredana

Sezione n. 13: D’Andrea Maria, De Luca Anna Maria, Donatacci Matteo, Facchino Cristina

Sezione n. 14: Bronda Marilena, Di Tullio Roberto, Montemitro Rossella, Soccio Arianna

Sezione n. 15: Bonfitto Raffaela, De Pilla Giovanna, Lauriola Vincenzo Saverio, Occhiochiuso Maria Antonietta

Sezione n. 16: Di Tullio Costanzo, Fallucchi Lucia, Rendina Celestina, Sassano Emanuela

Sezione n. 17: Civitavecchia Concetta, Grifa Anna, Lordo Antonello, Pacilli Luca Nazario

Sezione n. 18: Arasi Concetta, Montemitro Raffaella, Sassano Marzio, Tricarico Michele

Sezione n. 19: D’Anello Antonia, Mascolo Giuseppe, Stilla Francesca Romana, Tancredi Grazia

Sezione n. 20: Del Campo Luciana, Di Leo Teresa, Gualano Michele, Palmieri Federica Elia

Sezione n. 21: Cendamo Michela, Ciavarrella Rosaria Pia, Russo Gianluca, Sticozzi Samanta Rosa

Sezione n. 22: Del Bianco Andrea, Gaggiano Anna Maria, Galasso Laura, Manzo Rosalinda

Numero di volte letto: 2313