06 giugno 2018 18:35 Politica di redazione

Tutte le nomine per le elezioni comunali del 10 giugno

E' stato reso pubblico, da parte dell'Ufficio Elettorale di San Nicandro Garganico, l'elenco degli scrutatori nominati per le prossime elezioni amministrative del prossimo 10 giugno.

Tre le scuole che ospiteranno i seggi: Piazza IV Novembre (sezioni dal n. 1 al n. 9), Rione Boschetto (sezioni dal n. 10 al n. 14) e Viale Vittorio Veneto (sezioni dal n. 15 al 22).

Queste invece le composizioni dei seggi elettorali per ogni sezione.

Sezione n. 1: D’Andrea Rita, Di Tullio Chiara, Lordi Adriana Torelli Lucia

Sezione n. 2: Buca Chiara, Di Tullio Claudia, Frascaria Leonardo, Scanzano Serena Carmela

Sezione n. 3: Balzarani Stefania, Camato Francesco, Villani Valentina Rita, Zaccagnino Silvava

Sezione n. 4: De Luca Anna Maria, Di Lella Paola, Pelusi Isabella, Tricarico Michele

Sezione n. 5: Di Vieste Maria, Fiore Lucia, Marinacci Angelo, Russo Gianluca

Sezione n. 6: Coppola Armando, D’Agrippino Anna Caterina, Lallo Francesca Pia, Occhiochiuso Maria Chiara

Sezione n. 7: Cendamo Gianluca, Di Leo Vincenzo, Pizzarelli Costantina, Potenza Antonia

Sezione n. 8: Di Lella Matteo Pio, Nardella Incoronata, Pertosa Giulia, Soccio Arianna

Sezione n. 9: Civitavecchia Concetta, Mastrocicco Giovanni, Vaino Nazario, Vocino Adelaide

Sezione n. 10: Facchino Cristina, Monaco Isabella, Russo Davide, Sticozzi Samanta Rosa

Sezione n. 11: Di Nauta Nicola, Galasso Laura, Greco Rosa, Manduzio Andrea,lucio Pio

Sezione n. 12: Foschi Grazia, Iannacone Pietro, Morsillo Incoronata, Soccio Giovanna

Sezione n. 13: Civitavecchia Anna, Di Tullio Costanzo, Santucci Maria Paola, Solimando Arianna

Sezione n. 14: Di Carlo Cinzia, Marinacci Marilena Pia, Monaco Graziana, Santucci Giada Morena

Sezione n. 15: Bonfitto Raffaela, Limosani Giuseppina, Lordo Antonello, Rosa Anna,lucia

Sezione n. 16: Frascaria Giuseppina, Marinacci Cinzia, Sassano Emanuela, Vocale Sebastian

Sezione n. 17: Bevilacqua Maria Laura, Buca Vanessa, Leone Maria, Montemitro Raffaella

Sezione n. 18: D’Andrea Maria, Panza Mario, Rendina Celestina, Vocale Loredana

Sezione n. 19: Frattollino Addolorata, Mimmo Antonello, Soccio Sara, Solimando Costantina

Sezione n. 20: Di Leo Teresa, Flena Raffaela, Santamaria Anna Rita, Stocola Luca

Sezione n. 21: Ferrazzano Elisa, Lauriola Lucia Grazia, Papa Giuseppe, Vigilante Maria

Sezione n. 22: Catapano Anna, Flena Antonio, Pio, Melchionda Antonietta, Vocale Cinzia

Numero di volte letto: 2438