07 maggio 2019 22:25 Politica di Redazione

Si vota nella sola giornata di domenica dalle ore 7 alle 23

La commissione elettorale comunale, nella seduta pubblica dello scorso 4 maggio, ha provveduto alla nomina dei sottoelencati scrutatori per le elezioni europee del 26 maggio 2019.

Sezioni elettorali di Piazza IV Novembre

Sezione n. 1: Arasi Concetta, Flumeri Leonarda, Lallo Maurizio, Triggiani Costantina Adriana

Sezione n. 2: Berardi Anna Elisa, Flumeri Anna Lucia, Gabriele Nunzia, Vocino Giuseppina Rita

Sezione n. 3: Berardi Costantina, De Luca Francesca, Frascaria Leonardo, Pertosa Raffaella

Sezione n. 4: Leone Daniela, Malizia Celeste, Pertosa Aldo, Tiscia Agata

Sezione n. 5: Di Monte Filomena Fabiana, Gaudelli Anna Lucia, Panza Domenico, Scanzano Serena Carmela

Sezione n. 6: Cervone Ottaviano, Cruciano Lorenzo Pio, Monaco Isabella, Stefania Annunziata

Sezione n. 7: Bevilacqua Nancy, Bux Concetta, D’Antuono Giuseppe, Foschi Grazia

Sezione n. 8: Civitavecchia Concetta, Coppola Armando, Gentile Celestina, Marinacci Cinzia

Sezione n. 9: Cavalli Elio Matteo, Daniele Celeste, Papa Giuseppe, Stoico Lucia

Sezioni elettorali zona Boschetto

Sezione n. 10: Biscotti Giulia, D’Onofrio Antonia, Dell’Aquila Lucia, Iannone Nazario

Sezione n. 11: De Luca Anna Maria, Di Tullio Costanzo, Mascolo Costantina, Morsillo Incoronata

Sezione n. 12: De Pilla Lucia, Giornetta Angelo, Meola Rossana, Torelli Lucia

Sezione n. 13: D’Andrea Annarita, Fiore Lucia, Iannacone Pietro, Santamaria Anna Rita

Sezione n. 14: Ciavarrella Gianluca, Donatacci Matteo, Marinacci Anna Lucia, Nardella Costantina

Sezioni elettorali zona Stazione

Sezione n. 15: D’Andrea Anna, Iannone Andrea, Lordi Piermatteo, Santucci Grazia

Sezione n. 16: Palma Teresa, Sassano Emanuela, Scanzano Nazario Pio, Soccio Giovanna

Sezione n. 17: Di Leo Teresa, Greco Rosa, Manzo Marilisa, Mascolo Giovanni

Sezione n. 18: Leone Maria, Muscettola Antonietta Francesca, Panza Mario, Solimando Arianna

Sezione n. 19: Balzarani Stefania, Placentino Liliana, Stefania Antonio, Zaccagnino Silvana

Sezione n. 20: Del Mastro Costantina, Sassano Lucia, Stilla Francesca Romana, Tenace Pasquale

Sezione n. 21: Cannarozzi Angela, Facchino Cristina, Longo Marianna, Palazzo Alessandro

Sezione n. 22: Fiorillo Ennio, Francioso Francesco, Murano Sante, Pastucci Alessandro

Numero di volte letto: 2425